Rodeway Inn Allentown South

ex. Econo Lodge
Аллентаун, США View on map
Выбор редактора

"В номерах свежая покраска и обновленные напольные покрытия. Ледогенератор расположен в конце открытой галереи. Отель создан для автопутешественников, поэтому вряд ли подойдет тем, кто ищет тишины и уединения."

С US$ 97 US$ 87 за ночь
Экономия 10%
Заезд
27 сен 2026
Выезд
28 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Rodeway Inn Allentown South

  • Гольф
    Поле в 3 км
  • Лыжи
    Сезонный спорт
  • Теннис
    Корты на месте
  • Ресторан
    Комплексные обеды
  • Доступность
    Лифт и пандусы
  • Аэропорт
    10 км до ABE

Описание

2-звездочный Rodeway Inn Allentown South на 44 номера, погрузившийся между международным рестораном и парком, расположился всего в 3 км от Музея Колокола Свободы. Этот отель предоставляет Wi-Fi в зонах общественного пользования.

От этого комфортабельного отеля в Аллентауне до центра города расстояние составляет 5 км. Парк Стивенса находится почти в 10 минутах езды от отеля. Отель разместился совсем недалеко от Дорни-Парка. Любителям спорта Rodeway Inn Allentown South предлагает близкое расположение к Стадиону PPL Center, расположенному примерно в 3,1 км. Для тех, кто путешествует издалека, аэропорт Аллентаун, Пенсильвания находится в 15 минутах езды от уютного Rodeway Inn Allentown South.

Ежедневно для гостей отеля сервируется континентальный завтрак. Останавливаясь в отеле, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Willy-Joe's Steak Shop – это заведение находится в 5 минутах ходьбы, или Rita's Italian Ice, что в 15 минутах ходьбы.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 11:00
  • Класс отеля
    2 звезды
Rodeway Inn Allentown South
Наши советы

Стоит ли бронировать Rodeway Inn Allentown South?

Идеально подойдет если
  • Планируете посетить Dorney Park Wildwater Kingdom - до него 7 км от отеля.
  • Нужен номер с доступом для инвалидов и лифтом.
Возможно пропустите если
  • Путешествуете с собакой - проживание с питомцами в отеле запрещено.
Подходит лучше всего для
  • Поля для гольфа и корты для тенниса на территории отеля

Удобства в Rodeway Inn Allentown South

Описание
  • Номера для некурящих
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Круглосуточный ресепшн
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Лифт
Питание
  • Ресторан
Спорт и отдых
  • Катание на лыжах
  • Теннисный корт
  • Поле для гольфа
Rodeway Inn Allentown South Услуги для гостей
  • Обслуживание номеров
  • Прачечная
  • Факс/ фотокопирование

Условия

Rodeway Inn Allentown South применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 11:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Детские кровати в номере не предоставляются.
  • Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
27 сен 2026
Выезд
28 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения